Дом грузинских футболистов обнесли в Каннах
Geo Team: футболистов Кварацхелию и Давиташвили ограбили в Каннах
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS82LzIwMjAxMDI0LWdhZi1yazY4LTAyNi5qcGc.webp?w=1920)
Футболистов сборной Грузии Хвича Кварацхелия и Зурико Давиташвили ограбили в Каннах. Сами спортсмены не пострадали, сообщил Geo Team в соцсети Х.
«По моим данным, дом Квары и Зурико был ограблен, когда они отдыхали в Каннах. Были украдены драгоценности, сумки и часы», — сообщил владелец канала.
Кража произошла, когда Кварацхелия и Давиташвили проводили время со своими семьями. Они не пострадали.
Кварацхелия прославился после того, как забил гол в историческом матче Грузии против Португалии на Евро-2024. Его команда тогда одержала победу со счетом 2:0. Давиташвили выступал за тульский клуб «Арсенал» и волгоградский «Ротор».
В 2024 году преступники обокрали футболиста Зико в Париже. У него забрали сумку с часами Rolex, бриллиантами и наличными. Общая стоимость ущерба оценивалась в 500 тысяч евро.