В российском городе разверзлась земля
Ni Mash: в Арзамасе образовались три увеличивающиеся в размере дыры
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81LzQ5NzMxNTA3Mi0wLTE1Ni0zMDAwLTE4NDQtMTkyMHgwLTgwLTAtMC1kMGE0NzIyYTg2ZjJkYjA0MTZkNjkxNzg3NGQxYWNkOF9YWnV2ZjZTLmpwZw.webp?w=1920)
В Арзамасе три глубокие дыры появились в земле. Об этом сообщил телеграм-канал Ni Mash.
В садоводческих товариществах №6 и №10, указали в публикации, в течение весны возникли три провала, которые растут в размерах с каждым днем. Причиной появления ям стал размыв грунта, к которому привели подземные течения.
Ранее в Перми прорыв трубопровода вызвал размывание грунта и появление ямы, наполненной водой. Экстренные службы оперативно устранили поломку.
До этого в поселке Новая Тура в Татарстане ливень размыл грунт под парковкой, появился огромный провал в асфальтовом покрытии. Два автомобиля оказались в грязи, никто из местных жителей не пострадал.