В Красноярске двое самокатчиков напали на девушек
В Красноярске девушка сняла на видео нападение самокатчиков
В Красноярске в ночь на 5 августа двое самокатчиков напали на девушек. Об этом рассказала 360.ru одна из пострадавших, она также предоставила видео происшествия.
:watermark(sites/site/2025/7/wm-correct-360.png,center,repeat,0,100,100):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84L3Bob3RvLTIwMjYtMDgtMDUtMTktMDktMTAtMl9UelhaYXdyLmpwZw.webp?w=1920)
Влада с друзьями поздно вечером прогуливались по набережной близ улицы Калинина, когда очень близко от них пронеслись двое самокатчиков.
«Вслед моя подруга выкрикнула, что они могли бы и притормозить, чуть человека не сбили. Они, видимо, приняли это за вызов, развернулись, начали нас затыкать, материться», — рассказала девушка.
Компания продолжила идти в сторону дома, мужчины развернулись и поехали следом, продолжая выкрикивать оскорбления. Влада достала телефон и начала снимать, увидев это, один из самокатчиков ее ударил.
Девушка спрятала гаджет и друзья побежали в сторону ЖК. У ворот комплекса преследователи отстали.
Ранее в Адыгее мужчина избил подростка в компьютерном клубе. Посетители заведения не пытались ему помешать.