360
    Прямой эфир

    Труп Ленина со следами насильственной смерти нашли на юго-западе Москвы

    Фото: РИА «Новости»

    Жители дома на Ленинском проспекте Москвы обнаружили в подъезде тело 40-летнего мужчины. Как сообщил MK.RU, прибывшие на место следователи установили, что погибший носил фамилию Ленин.

    На трупе криминалисты не обнаружили следы насильственной смерти. По предварительным данным, мужчина покончил с собой. Мотивы суицида установят следователи.

    В начале марта  бывший сенатор от Чеченской Республики, предприниматель Умар Джабраилов совершил попытку самоубийства в номере московской гостиницы.

    Врачей для тяжело раненного бизнесмена вызвали охранники. Прибывшие на место медики реанимировать Джабраилова не смогли.

    Источник ТАСС в правоохранительных органах допустил, что на радикальный шаг Джабраилов пошел из-за финансовых проблем, с которыми не смог справиться.