Школьник надругался над ребенком на детской площадке во Владивостоке
:focal(0.5:0.57):format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE1LzA4LzA3L2RzY18zOTY1LWRlbWphbmp1ay1zZXJnZWouanBn.webp?w=1920)
Во Владивостоке разгорелся скандал после ЧП на детской площадке по улице Адмирала Горшкова: 11-летний школьник надругался над шестилетним мальчиком. Об этом сообщило издание sibnovosti.ru.
По словам очевидцев, дети играли вместе, но между ними возникла ссора, которая переросла в драку. Одиннадцатилетний мальчик повалил шестилетнего ребенка на землю и совершил над ним действия сексуального характера.
Родители пострадавшего подали заявление в полицию. Сейчас стражи порядка изучают обстоятельства происшествия.
Отец пострадавшего мальчика рассказал, что во время игры школьник вел себя неподобающе, уточнили региональному агентству PrimaMedia. Он пытался применить физическое давление на младшего ребенка и демонстрировал свои половые органы.
Ранее дети мигрантов надругались над девочкой под Калугой. Подозреваемых уже задержали. Как оказалось, это дети приезжих из Таджикистана, которые находились в России незаконно. Компетентные органы уже приняли решение об их депортации.