Появились кадры последствий ночной атаки БПЛА на Сочи
Мэр Сочи Прошунин показал кадры последствий атаки БПЛА на Адлерский район
Украинские беспилотники в ночь на 3 августа атаковали Адлерский район Сочи. Глава города Андрей Прошунин в Telegram-канале показал последствия на видео.
По его словам, пострадали постройки в гаражном кооперативе на улице Авиационной. На место прибыла тяжелая техника, специалисты разбирают завалы и минимизируют риски последующих обрушений.
«К счастью, обошлось без жертв. Вся городская инфраструктура работает штатно. Ситуация полностью контролируемая», — написал мэр.
Прошунин добавил, что открытый огонь в резервуарах с топливом на нефтебазе ликвидировали в 06:05, привлекали пожарный поезд. Сейчас спасатели работают над ликвидацией очага.
В оперштабе Краснодарского края отмечали, что общая площадь возгорания на нефтебазе составила 362 квадратных метра.