Каскадер разбил лимузин при попытке перевезти вертолет на крыше
Каскадер Чеботарев устроил аварию во время трюка с вертолетом и лимузином
Российский каскадер Евгений Чеботарев попытался совершить опасный трюк — перевезти вертолет Ми-2 прямо на крыше лимузина. Попытка закончилась неудачей, сообщил он в сети Instagram*.
В результате машина перевернулась вместе с Ми-2. На прикрепленном видео видно, что в какой-то момент лимузин завалился набок вместе с неустойчиво закрепленным вертолетом.
После ДТП каскадер с помощью буксира довез Ми-2 до нужного места.
Ранее каскадер, участник проекта «Суперниндзя» Павел Иванов установил несколько рекордов — сразу четыре высших показателя России и мира.
Он выполнил прыжок с трапеции на трапецию на расстояние в 3,4 метра, а также осуществил перехват с зацепа на зацеп и перелетел между турниками на 5,40 метра. Длина его прыжка от стены к стене составила 3,5 метра. В результате каскадер получил главный титул в номинации «Абсолютный чемпион».
* Деятельность Meta Platforms Inc. по реализации продуктов — социальных сетей Facebook и Instagram на территории Российской Федерации запрещена.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L3JpYS1tY2hzLXNzc19xbDNLaTlILndlYnA.webp?w=1920)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE1LzA1LzI2L19rb3IxOTQ4LmpwZw.webp?w=1920)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L3JpYS01ODc0MzQwbXIxMDAwX0Zwc1JpNWQuanBn.webp?w=1920)