Жена Спивакова рассказала, когда артиста выпишут из больницы
Выписка Спивакова из больницы планируется через несколько дней
:focal(0.62:0.5):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82LzIwMjUxMjI1LWdhZi11ejAtMDM0X2ZFdGNqZnUuanBn.webp?w=1920)
Известный дирижер и народный артист СССР Владимир Спиваков остается в больнице, его выпишут через несколько дней. Об этом РИА «Новости» сообщила его жена Сати Спивакова.
«Все в порядке, Владимир Теодорович набирается сил. Выписка планируется через несколько дней», — ответила она.
На прошлой неделе Спивакова доставили в больницу с подозрением на инсульт. Однако диагноз не подтвердился, но дирижер пока остается под наблюдением врачей.
Спивакова отмечала, что запланированный концерт в Калининграде на 24 июня с Хиблой Герзмава и НФОР состоится без артиста. Дальнейшее расписание останется прежним — открытие сезона с начала сентября после двух месяцев отдыха.
Также осенью может пройти концерт с Алисой Фрейндлих, однако конкретной даты пока нет. Больше отмен не планируется, уточняла супруга дирижера.