Туристы застряли в очередях на фестивале «День Огурца» в Суздале
Baza: люди не смогли попасть на «День Огурца» из-за сбоя в билетной системе
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS83LzE1MjQzODYxNjMtMC0xNTEtMzA3Ny0xODk2LTY1MHgwLTgwLTAtMC1lYzVhNjJlMjA0OWU1M2MxMmYyNGUzNGE3MjJiYWQzZC5qcGc.webp?w=1920)
На фестивале «День Огурца» в Суздале из-за проблем с работой билетной системы многие посетители не смогли попасть на территорию. Речь идет о тех гостях, которые не успели купить билеты заранее, сообщил Telegram-канал Baza.
Организаторы фестиваля подтвердили, что система окончательно вышла из строя. Оплатить билет наличными также невозможно.
Эти проблемы привели к скоплению десятков людей у входа. Они терпеливо ждали возобновления работы сервисов. Некоторые гости в шутливой форме сравнили сложившуюся ситуацию с «квестом на выживание».
Ранее организаторы анонсировали на 23-й по счету День огурца среди гостей присутствие большого числа зумеров. Еще в прошлом году молодые люди заявляли в соцсетях о своей подготовке к фестивалю, выбирая наряды и придумывая с ними мемы.