Необычную татуировку с рунами заметили у Поклонской
У экс-прокурора Крыма Поклонской на спине оказалась татуировка с рунами
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS83L3NuaW1vay1la3JhbmEtMjAyNS0wNy0xNi12LTEwNTI0NC5wbmc.webp?w=1920)
Бывший депутат и экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская набила на спине татуировку с рунами. Кадры появились в Telegram-канале бывшего политика.
Судя по видео, у женщины есть минимум три татуировки, одна из которых свежая. Она представляет собой рунические знаки, выбитые около фигуры, похожей на «Древо жизни».
Поклонская не уточнила, является татуировка временной или постоянной, однако в публикации есть намек, что она с ней останется надолго.
«Есть ли повод [для фотосессии]? Да, есть», — написала она.
Что на самом деле означают руны вокруг композиции на спине экс-прокурора, неизвестно.
В июне Поклонская показала себя в необычном образе с афрокосичками. Таким образом она поздравила фолк-музыканта Элизбара с днем рождения.
В День русского языка, 6 июня, экс-советник генпрокурора также выложила кадры в платье-вышиванке, подписав их строками из Александра Пушкина.