Любимова поздравила россиян с праздником
Министр культуры России Любимова поздравила соотечественников с праздником
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI0LzA4LzI4LzIwMjQwODIyXzE0MjYwMS5qcGc.webp?w=1920)
Министр культуры России Ольга Любимова поздравила граждан с Днем России. В своем Telegram-канале она отметила, что испытывает особую гордость за страну и ее многонациональный народ.
«Дорогие друзья, поздравляю с Днем России! В этот праздник мы чувствуем особую гордость за нашу великую страну, ее мужественный многонациональный народ, богатую историю, вековые традиции и уникальное культурное наследие», — написала она.
По словам министра, особенно сейчас важно помнить, что сила России — в единстве и справедливости. Любимова пожелала всем крепкого здоровья, благополучия и успехов.
Ранее Путин указал на свершения российского народа. По его словам, верность традициям предков, любовь к Родине и ответственность за ее будущее вдохновляют и помогают преодолевать трудности и достигать целей.