В Красногорске пройдет конференция «Как создать Beauty Brand»
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC8yMDI2LTEwLTEzLTE2LTAzLTEzX29JZHdpTEUucG5n.webp?w=1920)
В рамках выставки InterCHARM в «Крокус Экспо» в Красногорске 15 октября состоится конференция, посвященная созданию косметического бренда. На ней охватят ряд вопросов: от поиска идеи до позиционирования и производства. Программу опубликовали на официальном сайте выставки.
Участники конференции обсудят, как создать востребованный продукт, как выбрать эффективные каналы продаж и превратить стартап в системный бизнес, а также выделить бренд на рынке.
«Отдельной темой станет взаимодействие beauty-проектов с инвесторами», — добавили на сайте.
InterCHARM — крупнейшая в России и СНГ выставка парфюмерно-косметической отрасли, которая объединяет производителей, дистрибьюторов, владельцев брендов и специалистов индустрии. Она проходит в Красногорске с 14 по 17 октября. Участие в мероприятиях более 1,7 тысячи поставщиков из 30 государств.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9tZWRpYXN0b2tyZl93UW1MYkE2LmpwZw.webp?w=1920)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9tb25pdG9yLXdpdGgtcnVzc2lhbi1zY3JlZW5zaG90LTJrLTIwMjYwODAzMTE1OC1vZ3Z1c3ppX0dSVmc3aVguanBlZw.webp?w=1920)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9wNV8xUWwwd21DLmpwZw.webp?w=1920)