Массовая велопрогулка к 100-летию города прошла в Мытищах
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS85L2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI1OWltZy0wMTEwLWowd3Nlc3guanBn.webp?w=1920)
Велопрогулка ко Дню городского округа Мытищи собрала более 150 спортсменов. Праздничный заезд прошел по самому зеленому маршруту округа.
Мероприятие прошло седьмого сентября в Мытищинском лесопарке.
Участники преодолели около 10 километров. Велопрогулка стала не только спортивным мероприятием, но и праздником, объединившим людей разных возрастов и интересов. Все получили заряд бодрости и отличного настроения, а также возможность отметить юбилей города в кругу друзей.
Традиционно в округе проходят два масштабных велопробега: в мае, посвященный открытию велосезона, и в октябре, когда сезон подходит к концу. Однако в этом году инициативная группа мытищинцев предложила провести еще одно семейное мероприятие в честь Дня города. Администрация округа поддержала эту идею. Возможно теперь это станет ежегодной доброй традицией.