Глава Лосино-Петровского Сергей Джеглав вручил школьникам первые паспорта
:focal(0.49:0.4):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS83L2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI1N3Bob3RvLTUxOTA2NTAwOTcxNzA1MTAyMzUteS0xLXgyMjgyaGouanBn.webp?w=1920)
В Лосино-Петровском прошла очередная церемония вручения паспортов юным жителям муниципалитета. В торжественной обстановке школьники получили документы из рук главы округа Сергея Джеглава.
Теперь подростки могут работать, путешествовать и принимать участие в общественных объединениях. Руководитель муниципалитета поздравил ребят с этим волнительным событием.
«От всей души поздравляю вас с знаменательным днем и желаю быть достойными и ответственными гражданами страны. Впереди начало нового учебного года, а это значит, что необходимо приложить все усилия, чтобы освоить школьную программу, определиться с выбором будущей профессии и начать подготовку к сдаче итоговых экзаменов, ведь каждый из вас — это будущее России», — произнес Сергей Джеглав.
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев рассказал о вовлечении школьников в олимпиадную работу.