Москвичей предупредили об ограничениях движения на ряде улиц во вторник
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9tZXRyby1yaWEtbm92b3N0aV93V2x6NHhvLndlYnA.webp?w=1920)
Во вторник, 27 октября, некоторые улицы Москвы временно закрыли для движения автомобилей. В Департаменте транспорта столицы посоветовали горожанам добираться в центр на метро.
«В ЦАО будет временно перекрыто движение на улице 1905 года, улицах Рочдельской и Мантулинской, а также Краснопресненской набережной», — заявили в ведомстве.
Кроме того, 28 и 29 октября движение транспорта закроют на некоторых улицах и набережных в центральной части города. В дни ограничений лучше отложить поездки на автомобиле.
Ранее на сайте Минцифры России сообщили о перебоях с работой мобильного интернета в Москве во время проведения саммита ФСЭГ. Ограничения будут действовать в пределах Третьего транспортного кольца 27–29 октября. Меры ввели ради обеспечения безопасности во время мероприятия. При этом социально значимые сервисы и сайты из «белого списка», голосовая связь и домашний интернет будут работать в обычном режиме.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9kb3JvZ2FfM21tU1pPay5qcGc.webp?w=1920)
:focal(0.47:0.35):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85LzIwMjMwOTI1LWdhZi1yazcxLTAzOF9lalJaSjRvLmpwZw.webp?w=1920)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L3JpYS04MjkwMzIxbXIxMDAwX3FUUWp3UEYuanBn.webp?w=1920)