Пашинян отметил семь месяцев одиночества под песню Ваенги
:focal(0.37:0.51):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85LzIwNjM3Nzg5NjktMC01NS0zMzc1LTE5NTMtMTkyMHgxMDgwLTgwLTAtMC03NjIyYTY1MDFiM2VjYWU4YWQ5NzBiMTk4YjkwYWVjYl9uUGxGZkdULmpwZw.webp?w=1920)
Премьер-министр Армении Никол Пашинян начал утро 17 сентября под песню «Снова стою одна» российской певицы Елены Ваенги. Ролик он опубликовал в телеграм-канале.
На видео Пашинян в шляпе несколько секунд просидел без движения, потом улыбнулся и показал в камеру свой любимый жест — «сердечко». На фоне звучал припев песни Ваенги.
Гражданская жена премьер-министра Армении Анна Акопян 17 февраля объявила, что уходит от мужа. Подробности и причину расставания она не сообщила.
Пашинян не раз использовал в своих видео творчество российских артистов. Поздравление с 8 марта в 2026 году он сопроводил песней Аллы Пугачевой «Миллион алых роз».