Голая россиянка под наркотиками и алкоголем устроила забег по улицам Лимассола
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82LzIwMjQwODA5LWdhZi11MzktMTAzN19CUzFOQ2JuLmpwZw.webp?w=1920)
Россиянка устроила забег по улицам Лимассола в голом виде. В ее организме обнаружили убойную дозу наркотиков и алкоголя, сообщил телеграм-канал Baza.
«Женщина употребила целый „салат“ из наркотиков, для спасения дебоширки пришлось вводить ее в медикаментозный сон», — отметили в сообщении канала.
В полицию Кипра поступило множество сообщений о голой женщине, которая бегала по улицам. К приезду наряда неадекватная женщина спровоцировала аварию — заскочила на ходу в автомобиль, и водитель от неожиданности резко затормозил и врезался в другую машину.
Полиция попыталась скрутить дебоширку, однако она упала на землю, у нее начались судороги и пошла пена изо рта. Женщину экстренно госпитализировали, ее пришлось подключить к аппарату ИВЛ.
Правоохранители установили, что задержанная — 39-летняя гражданка России, прибыла на Кипр 2 июня и в начале июля должна была вернуться на родину.
В апреле неадекватный мужчина устроил переполох в Солнечногорске. Он выбежал на улицу голышом и ломал чужие машины.