В Техасе нашли останки пропавшей год назад стюардессы
:focal(0.53:0.24):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9yaWEtNjYxNjgxNm1yMTAwMF9KekRDMVpGLmpwZw.webp?w=1920)
В Техасе рыбак обнаружил в ручье останки пропавшей стюардессы авиакомпании Envoy Air. Об этом сообщила газета New York Post.
Специалисты установили, что погибшей оказалась 47-летняя Рана Нофал Солури, которую последний раз видели живой в марте 2025-го.
Коллеги заявили о пропаже Солури в июне того же года: она не вышла на работу, а связаться с ней не удалось. В ходе расследования полиция обратила внимание на ее 67-летнего сожителя Денниса Уильяма Дэя. Камеры наблюдения зафиксировали, как он вынес из дома во двор что-то, похожее на тело.
Останки направили в Центр идентификации человека при Университете Северного Техаса. American Airlines, которой принадлежала Envoy Air, помогла организовать их перевозку в Сиэтл, чтобы дочь погибшей Лулу смогла попрощаться с матерью.
Ранее самолет United Airlines экстренно сел в штате Мэн из-за дебоша, устроенного пассажиркой. 37-летняя россиянка Кристина Кедышева кусала и била стюардесс и теперь ей грозит до 20 лет лишения свободы.