Звезда сериала «Склифосовский» избил собственную мать и попал в колонию
РЕН ТВ: актера Якова Левду отправили в колонию за избиение матери
:focal(0.35:0.51):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMC8xNzQ4NzU1MzU2LTAtMTYzLTMwNzItMTg5MS0xOTIweDAtODAtMC0wLWRiMDg3MmY1MGY4YzAwMDg0YmIxZGEzOTc0YTQ2YjMyLTEuanBn.webp?w=1920)
Актера Якова Левду, известного по сериалу «Склифосовский», приговорили к колонии за избиение матери.Об этом РЕН ТВ сообщили в пресс-службе суда.
Конфликт, который привел к преступлению, произошел 15 ноября 2024 года. Мать связалась с сыном и рассказала о ссоре с мужем. Вскоре пьяный Левда вернулся домой.
спокойный разговор превратился в ожесточенный спор. Актер начал крушить вещи и избил мать. На женщину упала дверь, нанеся ей серьезные травмы: перелом ребер и гематомы на теле и лице. Пострадавшая смогла покинуть квартиру и позвать на помощь соседей, которые вызвали полицию.
На одном из судебных заседаний Левда полностью признал вину. Нагатинский суд Москвы приговорил актера к трем годам колонии общего режима.
Ранее суд вынес приговор жителю Свердловской области. Мужчина убил своего сына после ссоры из-за компьютерной игры. Агрессором выступил погибший, который избил отца, когда тот попросил его не шуметь ночью во время вождения виртуальных танков.