Волочкова объяснила, почему закинула ноги на кресло в самолете
:focal(0.4:0.3):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS84L3Bob3RvLTIwMjUtMDctMTQtMTUtMjktNTAuanBn.webp?w=1920)
Анастасия Волочкова прокомментировала ситуацию на борту самолета, когда она закинула ноги на спинку переднего кресла, а затем устроила погоню за автобусом. В беседе со StarHit балерина заявила, что никому не мешала, так как заранее выкупила два места.
«Мои священные ноги имеют особое значение для отечественного искусства. Так говорят все мои доктора», — подчеркнула она.
По словам артистки, даже если бы кто-то сидел впереди, он был бы счастлив оказаться под ее ногами.
Также Волочкова выразила недоумение в связи с критикой в свой адрес. Она уверяла, что аккуратно «положила» ноги на соседнее кресло. По ее словам, стюардесса сама принесла ей плед и укрыла, а важной причиной ее бережного поведения было то, что она везла много подаренных ей цветов, которые хотела сохранить.
Балерина подчеркнула, что побежала в первый автобус, поскольку ее уже ждал белый Maybach. Волочкова добавила, что с радостью фотографировалась со всеми желающими, превратив перелет в «полет-фотосессию».
Ранее Волочкова прокомментировала вирусное видео с концерта Татьяны Булановой, назвав постановку номера «трешем».