360
    Прямой эфир

    Умерла певица Бонни Тайлер

    IMAGO/Stefan M. Prager
    Фото: IMAGO/Stefan M. Prager/www.globallookpress.com

    Британская певица Бонни Тайлер (настоящее имя Гейнор Салливан) скончалась на 76-м году жизни. Об этом со ссылкой на агентство Би-Би-Си сообщил ТАСС .

    С начала мая артистка находилась в португальской больнице в городе Фару из-за экстренной операции на кишечнике. После хирургического вмешательства ее поместили в реанимацию и ввели в искусственную кому.

    Представители Тайлер утверждали, что это необходимо для выздоровления. В июне врачи вывели ее из искусственной комы.

    Бонни Тайлер родилась в июне 1951 года в Великобритании, наибольшую популярность она завоевала в 1980-1990 годы. Настоящими хитами стали ее песни Total Eclipse of the Heart, Holding Out for a Hero, Lost In France. В 2013 году певица выступала на «Евровидение» с песней Believe In Me.