Уехавший за границу Меладзе расширил бизнес в России
Shot: певец Валерий Меладзе будет заниматься арендой недвижимости в России
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS83LzIwMjEwNjAyLWdhZi1yazM5LTA0MC5qcGc.webp?w=1920)
Певец Валерий Меладзе расширил бизнес в России и решил заниматься арендой недвижимости. Об этом сообщил Telegram-канал Shot.
Артист внес изменения в зарегистрированную в 2004 году компанию, расширив список разрешенной деятельности на три пункта. Обновления затронули сферу управления и аренды недвижимости.
Журналисты обратили внимание, что до этого среди отмеченных видов деятельности ранее было только то, что связано с телевещанием и концертной деятельностью. Изменений в этот перечень Меладзе не вносил 21 год.
Кроме того, в России продолжает работу ООО «Вантаж», приносящее певцу примерно 15 миллионов рублей дохода. Этой компании принадлежит торговый центр в районе Восточное Бирюлево.
Ранее Меладзе закатил грандиозный юбилей в Испании. Торжество обошлось ему в миллион рублей. Для праздника был закрыт ресторан в элитном гольф-клубе в Марбелье.