Сына Жириновского не пустили на «Жириновские чтения» в МГИМО
Baza: сын Жириновского не попал на «Жириновские чтения» в МГИМО
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzE1MDY5OTYxNzgtMC0xNDYtMzEyMy0xOTAzLTY1MHgwLTgwLTAtMC1iMWQ2MTMxZWYzMmYyMGQ5MDhlYjY4ZTNmZWU0ZjE3YS5qcGc.webp?w=1920)
Внебрачный сын основателя ЛДПР Владимира Жириновского Олег Эйдельштейн не смог попасть в МГИМО на мероприятие, главной темой которого стало наследие его отца. Об этом сообщил телеграм-канал Baza.
Чтения проходили в рамках Международного научно-экспертного форума. Организаторы заранее предупредили, что вход осуществляется по предварительной регистрации, но сын Жириновского пренебрег этим, сославшись на родственные связи.
При общении с охранниками мужчина требовал позвать лидера ЛДПР Леонида Слуцкого и пытался прорваться внутрь, несмотря на закрытый режим мероприятия.
«А зачем мне регистрироваться, если я — сын Жириновского? Проблемы у вас будут рано или поздно с вашим мероприятием», — сказал Эйдельштейн и нецензурно выругался.
Ранее принадлежавший Владимиру Жириновскому Maybach два раза попал в ДТП. Автомобиль 23 сентября врезался в иномарку на Арбате, а также повредил боковую часть 24 ноября.