«Свекровь и лучшая подружка в одном лице». Ковальчук — об отношениях с матерью Харламова
Катерина Ковальчук назвала маму Гарика Харламова лучшей подругой
Третья жена Гарика Харламова не только нашла общий язык с его мамой, но и подружилась с ней. В Instagram* Катерина Ковальчук призналась, что Наталья Игоревна стала для нее не просто свекровью, но и близкой подругой.
«С днем рождения, невероятная Наталья Игоревна! Моя лучшая свекровь и лучшая подружка в одном лице», — написала она.
Напомним, что в прошлом году Гарик и Катерина официально оформили свои отношения и вскоре после этого сыграли свадьбу. В этом году они планируют стать родителями. Для Катерины это будет первый ребенок, а у Гарика уже есть дочь Анастасия, которую он воспитывает вместе с Кристиной Асмус.
Молодожены отправились в свадебное путешествие в Сочи. Компанию им составила мама юмориста Наталья Харламова. Невестка и свекровь снялись вместе в белых нарядах в поселке Красная поляна.
* Деятельность Meta Platforms Inc. по реализации продуктов-социальных сетей Facebook и Instagram на территории Российской Федерации запрещена