Стало известно время, когда огласят приговор бывшему мужу Лерчек
Суд Москвы огласит приговор Артему Чекалину в полдень 13 апреля
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3JpYS05MTAyMTU4bXIxMDAwLmpwZw.webp?w=1920)
Гагаринский суд Москвы огласит приговор Артему Чекалину в 12:30 по московскому времени 13 апреля. Об этом ТАСС сообщили в суде.
«Оглашение приговора состоится 13 апреля в 12:30 по московскому времени», — говорится в сообщении.
Государственный обвинитель в прениях сторон просил приговорить бывшего мужа блогера Лерчек (Валерии Чекалиной) к 7,5 годам колонии общего режима и назначить ему дополнительное наказание в виде штрафа в размере почти 200 миллионов рублей. Защита Чекалина просила суд его оправдать.
Сам Чекалин в последнем слове просил назначить ему условный срок, если будет вынесен обвинительный приговор. Он также отмечал, что соблюдал требования российских законов.
Ранее Валерия Чекалина написала письмо в суд, в котором просила судью проявить милосердие к ее бывшему мужу. Она отметила, что не знает, как сложится ее судьба из-за рака, а детям нужен отец.