«Сбитые летчики». Молодая жена Петросяна жестко прошлась по Гордон и Безруковой
Брухунова назвала Безрукову и Гордон сбитыми летчиками
Недавно в центре скандала оказалась Татьяна Брухунова — 35-летняя супруга Евгения Петросяна. Женщина раскритиковала девушек, которые выбирают дешевые копии известных брендов вместо оригинальных вещей.
Юрист Катя Гордон выступила в защиту тех, кто выбирает более доступные по цене вещи, и ее поддержала актриса Ирина Безрукова. Брухунова не осталась в стороне и резко ответила на критику в своих социальных сетях.
По мнению супруги известного юмориста, ее обсуждают «блогеры-неудачники, которые не могут остановиться в своих комментариях», отметил Life.ru. Также Брухунова убеждена, что состоятельные, успешные и знаменитые люди никогда бы не стали писать о ее жизни.
«Обо мне говорят, фантазируют, пишут „небылицы в лицах“, снимают зашкварные передачки на ТВ, собирают „уважаемую публику“ в студии „помыть косточки“, придумывают, сами же верят в то, что нафантазировали. Кто делает это?! „Сбитые летчики“. За минувший месяц в очередной раз убедившись в этом, мне даже стало их немного жаль», — заявила жена юмориста.
Но даже подписчики в соцсетях набросились на Брухунову из-за ее критики поддельных сумок люксовых брендов. Молодой жене Петросяна напомнили, что она сама когда-то была небогата.