Сати Казанова призналась, что носила маску совершенства
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS82LzE4MzU0ODMxNTMtMC0xNzQtMzAyMS0xODczLTY1MHgwLTgwLTAtMC1iOGFlNjU3ZGI2ZTIwNGJmYzhkZWYxOGE4M2VjZGFjOS5qcGc.webp?w=1920)
Бывшая участница группы «Фабрика» Сати Казанова записала для фанатов откровенное признание. В соцсети Instagram* она рассказала, что долгое время носила маску святоши, но теперь пришло время ее снять.
Певица спросила подписчиков, какой они ее видят. Многие фанаты написали, что считают ее святой и идеальной женщиной. Казанова заявила, что это только внешняя сторона, которая не соответствует внутреннему содержанию.
«Сегодня я снимаю маску совершенства. Потому что обнаружила нечто гораздо более ценное, чем святость, — подлинность», — отметила звезда.
Ранее поклонники обратили внимание на кардинальные перемены во внешности певицы Анны Седоковой. Артистка перекрасилась из ярко-рыжего в мягкий блонд. Она сообщила, что устала от темного и хочет стать счастливой.
*Деятельность Meta Platforms Inc. по реализации продуктов — социальных сетей Facebook и Instagram — на территории Российской Федерации запрещена.