Роза Сябитова назвала себя хорошей мамой и замечательной бабушкой

Телеведущая Роза Сябитова дала большое интервью Леди Mail. В беседе она ответила на вопрос о приоритетах: внуки или личная жизнь.

Сваха дала однозначный ответ и призналась, что без колебаний выбирает внуков.

«Мое детство было тяжеловатым, родителей я почти не видела. И еще тогда стала мечтать, что вырасту и рожу себе свою собственную семью. И, считаю, у меня получилось», — отметила звезда.

Сябитова назвала себя хорошей мамой и замечательной бабушкой. По словам знаменитости, у них очень крепкая семья, где все друг друга бесконечно любят.

Задизайнено в Студии Артемия Лебедева Информация о проекте