Роза Сябитова назвала себя хорошей мамой и замечательной бабушкой
Телеведущая Роза Сябитова дала большое интервью Леди Mail. В беседе она ответила на вопрос о приоритетах: внуки или личная жизнь.
Сваха дала однозначный ответ и призналась, что без колебаний выбирает внуков.
«Мое детство было тяжеловатым, родителей я почти не видела. И еще тогда стала мечтать, что вырасту и рожу себе свою собственную семью. И, считаю, у меня получилось», — отметила звезда.
Сябитова назвала себя хорошей мамой и замечательной бабушкой. По словам знаменитости, у них очень крепкая семья, где все друг друга бесконечно любят.