Приставы возбудили новое производство против Ларисы Долиной
Приставы взыскали с Ларисы Долиной штраф ГИБДД в 750 рублей
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83LzIwNTA4NTQzNjYtMC0xNzYtMzA3MS0xOTA0LTE5MjB4MTA4MC04MC0wLTAtZDIwYTljNGJmZjY3OTU4MjE2YWQ2YzkxYjVlYzdmMjJfS3BuYmFwTC5qcGc.webp?w=1920)
Судебные приставы взыскали с певицы Ларисы Долиной штраф ГИБДД в размере 750 рублей, а также возбудили против нее производство о взыскании еще одного штрафа на такую же сумму. Об этом сообщило РИА «Новости».
За что именно оштрафовали исполнительницу хита «Погода в доме», не уточняется. Известно, что первое исполнительное производство завели еще 22 июля, после чего артистка погасила штраф.
Новое производство возбудили на основании акта, выданного центром автофиксации правонарушений в области дорожного движения Госавтоинспекции Управления МВД России по Москве.
Ранее стало известно, что Долиной подарили новую квартиру. Звезда опровергла слухи, что живет в съемных апартаментах.