«Пример для многих»: Ирина Пинчук заявила, что счастлива в новых отношениях
Звезда «Дома-2» Ирина Пинчук назвала новые отношения примером для многих
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84L3NuaW1vay1la3JhbmEtMjAyNi0wOC0xNS12LTEyNTIxM19JcXgyd0VpLnBuZw.webp?w=1920)
Вступившая в новые серьезные отношения звезда «Дома-2» Ирина Пинчук заявила, что не может прекратить хвастаться счастьем, когда постоянно слышит от любимого мужчины комплименты. В телеграм-канале она подчеркнула, что такие отношения — пример для многих.
Пинчук добавила, что в первое время после громкого развода с Араем Чобаняном боялась снова обжечься, но теперь очень рада, что рядом находится ее возлюбленный.
«Он такой — из турецких сериалов по темпераменту, который решит все проблемы и за свою женщину сделает все. Умеет любить, поступками проявляется, а не словом», — подчеркнула звезда реалити-шоу.
Знаменитость призналась, что раньше чувствовала сложности в раскрытии чувств, но рядом с сильным мужчиной поняла, что чувство счастья с ней навсегда.
«Я смело и уверенно могу сейчас сказать о том, что мои отношения — пример для многих», — подчеркнула Пинчук.
Ирина Пинчук и Арай Чобанян развелись осенью прошлого года. После расставания блогер долго скрывала личную жизнь. Только весной она опубликовал фотографию с мужчиной, лицо которого сначала закрывала и не называла по имени.
Полностью личность избранника Пинчук раскрыла после помолвки. Жениха зовут Саламбек, он бывший спецназовец, последние восемь лет занимается парфюмерным бизнесом.