Поклонники раскрыли личность подруги звезды «Битвы экстрасенсов» Олега Шепса
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS83LzIwMjUwNTI2LWdhZi11MDMtMzIwLmpwZw.webp?w=1920)
Поклонники финалиста 21-го сезона «Битвы экстрасенсов» Олега Шепса рассекретили личность его избранницы. Девушку зовут Полина и она похожа на певицу Нюшу. Фотографии возлюбленной Шепса опубликовал журнал Woman.ru.
Победитель в шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших», 27-летний Олег Шепс предпочитает не распространяться о своей личной жизни, но в Сети стали появляться фотографии, на которых некая девушка и Шепс запечатлены в одних и тех же местах. Поклонники сопоставили локации и даты и поняли, что это не совпадение.
Во время стрима 6 июля Шепс признался, что состоит в отношениях, а позже фанаты выяснили, что девушку зовут Полина и она фотограф. Пара недавно отдыхала в Таиланде, в Сети появились снимки с отдыха. Внимание поклонников Олега не понравилось Полине и она закрыла свои соцсети.
В интернет-шоу с Владимиром Маркони «Пожалуйста, не рассказывай!» братья Александр и Олег Шепсы рассказали трогательные истории друг о друге.