Новый сезон шоу «ВИА Суперстар» посвятят памяти Сергея Соседова
:focal(0.43:0.42):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L3JpYS04OTA3NjI1bXIxMDAwX3hSclNMb0guanBn.webp?w=1920)
Новый сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар» посвятят памяти журналиста и музыкального критика Сергея Соседова, который умер 23 сентября в возрасте 58 лет. Об этом сообщил его коллега, телеведущий Вадим Такменев в Instagram*.
«Весь этот сезон выйдет в память о нем», — написал телеведущий.
Он подчеркнул, что недавно завершились съемки проекта, которые стали для Соседова последними. Коллеги собирались вместе посмотреть премьерный выпуск в субботу: критик ждал этой встречи и выхода программы.
Соседов окончил факультет журналистики МГУ и работал в газете «Вечерняя Москва», а также сотрудничал с изданиями как музыкальный обозреватель. На протяжении многих лет он участвовал в различных телевизионных проектах на украинском и российском телевидении, освещал события в сфере шоу-бизнеса.
* Деятельность Meta Platforms Inc. по реализации продуктов-социальных сетей Facebook и Instagram на территории Российской Федерации запрещена.