Марат Башаров довел возлюбленную до слез из-за ревности
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L3JpYS0zMjYzMjMxbXIxMDAwX3JEMHA1VTEuanBn.webp?w=1920)
Актер Марат Башаров поссорился с возлюбленной Асей Борисовой и довел ее до слез во время съемок шоу «Ставка на любовь». Об этом сообщила «Газета.ru».
Конфликт разгорелся после того, как Борисова проявила сочувствие к комику Михаилу Стогниенко, оказавшемуся в трудной ситуации. Башаров приревновал и задал возлюбленной вопрос о том, что происходит. В ответ она попыталась сгладить разговор.
«Да, Марат, ты прав. У меня зародилась симпатия к другому мужчине», — отметила девушка.
Однако Башаров воспринял эти слова всерьез.
«Рядом с тобой любимый мужчина, а ты беспокоишься о другом!» — заявил он.
После этого спор усилился, и Борисова расплакалась. Она заявила, что уделяла Башарову все свое внимание, а он говорил чушь, и призвала его услышать самого себя.
«Ставка на любовь» — экстремальное реалити-шоу о звездных парах, которые проверяют отношения в сложных испытаниях и делают ставки на успех друг друга. Проект ведут телеведущая Регина Тодоренко и певец Влад Топалов. Второй выпуск представят 22 мая на канале «Пятница!».