«Кому-то нечего делать». Пригожин обиделся на слухи о разводе с Валерией
Пригожин назвал ложью недоброжелателей слухи о разводе с Валерией
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82LzFfQ0lRVGF3NS5qcGc.webp?w=1920)
Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин пожаловался, что устал от постоянных звонков журналистов, которые просят его прокомментировать слухи о его разводе с певицей Валерией. В комментарии ОСН он заявил, что эту ничем необоснованную сплетню распространяют его недоброжелатели.
Он подчеркнул, что кто-то намеренно запустил этот слух, чтобы развести его с любимой супругой.
«Кому-то нечего делать. Честно говоря, мы уже просто не реагируем на эти вопросы, журналисты по этой теме постоянно трезвонят. Мы даже трубку бросаем, когда слышим этот вопрос», — заявил Пригожин.
Слухи о предстоящем разводе опровергала и супруга продюсера. В начале июня Валерия объявила, что с удивлением узнала, что начала делить с мужем имущество перед предстоящим разводом. Она посоветовала всем своим поклонникам «не читать с утра советских газет». Артистка добавила, что авторы вбросов просто ловят хайп на именах знаменитостей.