«Я не верю, что так быстро»: Агата Муцениеце и Петр Дранга отметили годовщину свадьбы
Агата Муцениеце опубликовала видео к годовщине свадьбы с Петром Дрангой
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84L3JpYS05MTg2NjY4bXIxMDAwXzlCQ1V0UXMuanBn.webp?w=1920)
«Дата 28 августа навсегда останется в наших сердцах, а год пролетел, как одна секунда». Об этом на своей странице в Instagram* написала актриса Агата Муцениеце в подписи к ролику к годовщине свадьбы с Петром Дрангой.
В качестве поздравления актриса опубликовала видео, которое показывали во время торжества. На них будущие супруги рассказывали о своих отношениях друг к другу.
«Если бы она была музыкой, она была бы грустной, глубокой и романтической», — рассказал Драга о Муцениеце.
Муцениеце добавила, что не может поверить в то, что со времени их свадьбы уже прошел год.
«Я не верю, что так быстро! Я каждый раз, когда вижу тебя, думаю: „Ущипните меня!“», — написала актриса.
Она подчеркнула, что каждый раз, как смотрит это видео, у нее всегда начинают течь слезы от счастья, а также от воспоминаний о радуге, которая появилась на небе в день свадьбы.
В начале марта Муцениеце заявила, что после рождения третьего ребенка не смогла вернуться в свою прежнюю форму. Она подчеркнула, что не оставила попыток избавиться от лишних шести килограммов.
*Деятельность Meta Platforms Inc. по реализации продуктов-социальных сетей Facebook и Instagram на территории Российской Федерации запрещена