Бывший муж Татьяны Булановой вновь решил жениться
Бывший муж Булановой экс-футболист Радимов опубликовал фото с невестой у ЗАГСа
:focal(0.5:0.46):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNC81LzIwMjMwODI2LWdhZi1yazY4LTE0Mi5qcGc.webp?w=1920)
Бывший муж певицы Татьяны Булановой экс-футболист Владислав Радимов показал своим подписчикам в соцсетях фотографию возле Дворца бракосочетаний в Санкт-Петербурге. Рядом с ним на снимке была его возлюбленная, предпринимательница Анастасия Кулешова.
Радимов также опубликовал пост со страницы 42-летней невесты, в котором было представлено уведомление на государственную регистрацию заключения брака.
При этом Буланова порадовалась за бывшего мужа и даже публично пожелала ему счастья.
«Здоровья им и счастья. Пусть у него все сложится в жизни. Говорю это искренне, без сарказма», — написала она в социальных сетях.
Ранее Буланова призналась, что с одним из бывших мужей ей было страшно разводиться. Она назвала одного из экс-супругов абьюзером и заявила, что ей приходилось вести раздельный бюджет.