Боярская подарила матери книгу об истории рода Луппиан
Елизавета Боярская: я готовила подарок маме на день рождения 2,5 года
:focal(0.52:0.3):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjgtMDIzODIwLmpwZWc.webp?w=1920)
Лариса Луппиан отметила 73-летие. Ее поздравила дочь Елизавета Боярская и преподнесла уникальный подарок. Об этом она рассказала в своем телеграм-канале.
Актриса вручила маме книгу «История рода Луппиан» и назвала ее будущей семейной реликвией.
«У моей мамы день рождения. И я счастлива, что в этот день преподнесу ей подарок, задуманный 2,5 года назад. Книга „История рода Луппиан“ — титаническая работа Юрия Ермолаева и его команды. Уверена, что эта книга станет нашей семейной реликвией и будет передаваться из поколения в поколение, напоминая, что семья — это самая главная ценность в жизни каждого из нас», — сказала она.
Боярская также опубликовала видео с семейного ужина в ресторане, где преподнесла книгу имениннице. На празднике присутствовали родственники актрисы и муж Максим Матвеев. Он отметил, что для книги собрали всю историю рода за три века.
Боярская часто делится с подписчиками семейными фото и видео. В день рождения супруга она опубликовала в социальных сетях фото с ним и подросшими сыновьями.