Белгородцы пожаловались на дорогие билеты на концерт Шамана
Стоимость билетов на концерты Шамана в Белгороде вызвала критику горожан
:focal(0.6:0.43):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMC8yMDAzOTYzNTk1LTAtMC0zMDc1LTE3MzEtMTkyMHgwLTgwLTAtMC1hNGVkNTAwODNmMGMzYjRhODRjNzAyMTI4YzA4OGUyZS5qcGc.webp?w=1920)
Белгородцы возмущены высокими ценами на концерт Шамана. Билеты стоят от трех до девяти тысяч рублей.
Выступления Ярослава Дронова (настоящее имя Шамана) пройдут в ДК «Энергомаш» 3 и 4 декабря. По данным «Яндекс Афиши», на 3 декабря осталось всего пять свободных мест, а на 4 декабря раскуплен в основном балкон, где билеты подешевле, почти весь партер свободен.
Как сообщают организаторы, заслуженный артист России и автор всенародно любимых хитов Шаман представляет грандиозную «Победу!». Так называются новая концертная программа певца и большой гастрольный тур. Уже запланировано более 100 мероприятий в разных уголках России.
Telegram-канал «Кровавая барыня» журналистки Ксении Собчак написал, что жители Белгорода жалуются на высокие цены.
«А говорят, у патриотизма нет цены», — отметили авторы публикации.
Ранее в Серпухове семьям участников специальной военной операции вручили более ста билетов на выступление Шамана. Концерт стал приятным подарком и возможностью для военнослужащих провести время вместе с женами и детьми.