В Китае врачи нашли в теле мужчины множество металлических игл
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L3JpYS04OTA4ODExbHJfU1g0UTB3Wi5qcGc.webp?w=1920)
В Китае медики извлекли из тела 35-летнего мужчины металлические иглы, причем сам он не смог объяснить, как они попали в его внутренние органы. Об этом сообщило издание New York Post.
Китаец обратился в больницу с жалобами на дискомфорт при мочеиспускании и кровь в моче. На снимке медики обнаружили тень рядом с сердцем и назначили ему компьютерную томографию с контрастом.
Результаты исследования показали, что в его теле находятся множество игольчатых металлических инородных тел, застрявших в брюшной полости, тазу, мочевом пузыре и даже в пенисе. Кроме того, проржавевший 3,5-сантиметровый штифт проткнул перикард. Его удалили.
Мужчине в детстве диагностировали умственную отсталость. Кроме того, два года назад врачи ему уже удаляли инородные предметы из брюшной полости.
Медики удалили часть иголок мужчине и продолжили наблюдать за его состоянием после выписки.
Ранее в Находке врачи извлекли из руки женщины стеклянную иглу в два миллиметра.