Развожаев объяснил одержимость Украины навредить Севастополю
Развожаев: Севастополь всегда был для Украины «красной тряпкой»
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L3JpYS05MTg3MzQ3bXIxMDAwX3FTSW9sdXcuanBn.webp?w=1920)
Севастополь всегда был для Киева «красной тряпкой», отсюда и желание навредить севастопольцам и крымчанам. Об этом ИС «Вести» заявил губернатор Михаил Развожаев.
«Они (украинские власти — прим. ред.) никогда не примут выбор крымчан и севастопольцев, который состоялся в 2014 году, когда хунта приходила к власти. Севастополь всегда был „красной тряпкой“, а сегодня так особенно», — отметил глава региона.
Развожаев напомнил, что Крым уже проходил водную и энергетическую блокаду Украины, и все эти трудности крымчане и севастопольцы преодолели.
В воскресенье, 21 июня, из-за повреждений в электрических сетях в некоторых районах Крыма пропало электричество.