Путин назвал повышение производительности труда одной из ключевых задач в России
![](https://media.360.ru/get_resized/DmMVf58tqJ5kxjw5ODxtRs6YGl0=/1920x1080/filters:rs(fill-down):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8yL21hbi13b3JraW5nLXN0ZWVsLWZhdG9yeS1lcXVpcG1lbnQtc3RlZWwtcHJvZHVjdGlvbi0xMzAzLTIyOTI2LmpwZw.webp?w=1920)
Президент Владимир Путин на встрече с премьером Михаилом Мишустиным назвал повышение производительности труда одной из ключевых задач. Об этом сообщила пресс-служба Кремля.
«Нужно брать отовсюду все самое лучшее и на этой базе повышать производительность труда», — подчеркнул глава государства.
Он добавил, что во всех регионах страны должны появляться новые рабочие места, основанные на современных принципах управления и новой технологической базе.
Ранее руководительница исследовательского центра Superjob Наталья Голованова дала советы, когда стоит задуматься о смене работы. Основными поводами для поиска нового рабочего места она назвала «серую» зарплату, которая не повышается в соответствии с инфляцией, и плохие условия труда.