Песков рассказал о любимых фильмах и сериалах Путина
Песков: Путин иногда в дороге смотрит документальные фильмы и сериалы
:focal(0.47:0.5):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS85LzE5OTAyMTM0NjUtMC0xNjAtMzA3Mi0xODg4LTE5MjB4MC04MC0wLTAtZTBlNmMwMDRjODU3OTcwMzQyMGFmZGFlYTNlMTM3MTYuanBn.webp?w=1920)
Президент Владимир Путин отдает предпочтение историческим фильмам и сериалам. Об этом ТАСС на полях Восточного экономического форума заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.
Он отметил, что глава государства предпочитает документальные фильмы и иногда смотрит их в дороге.
«Насколько знаю, да, он очень любит исторические фильмы, документалку больше всего», — подчеркнул Песков.
По его словам, чаще всего президент смотрит отечественные фильмы, так как «сейчас много интересного российского документального кино, интересного и профессионально сделанного».
Ранее представитель Кремля сообщил, что расписание Путина не предполагает отдыха после поездки в Китай и Владивосток. По возвращении в Москву он собирается участвовать в саммите БРИКС в режиме онлайн 8 сентября и провести другие встречи и мероприятия.