Кремль анонсировал совещание Путина с кабмином по экономическим вопросам
Песков: Путин 3 мая проведет совещание по экономическим вопросам
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNC81LzE4Njk0NTc4MTAtMC0yOTYtMzA3Ni0yMDI2LTE5MjB4MC04MC0wLTAtMmQ4OThlY2Y4YzI0OGU2OGQ0YjRkNTgzNDRhZDIzYTIuanBn.webp?w=1920)
Президент Владимир Путин 3 мая обсудит с членами правительства социально-экономическую ситуацию в стране. Совещание по экономическим вопросам пройдет в формате видеоконференцсвязи, сообщил на брифинге пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, сообщило РИА «Новости».
«Путин в Кремле. Сегодня он в середине дня проведет совещание по экономическим вопросам, это будет в режиме ВКС», — сказал он.
Дмитрий Песков заявил, что на совещании обсудят текущую социально-экономическую ситуацию и дальнейшие перспективы экономического развития России.
Пресс-секретарь прокомментировал также итоги опроса Фонда общественного мнения об уровне поддержки Владимира Путина, сообщило Ura.ru. Его удивил низкий антирейтинг президента.
Предыдущее совещание по экономическим вопросам прошло 27 апреля. В нем приняли участие премьер-министр Михаил Мишустин, глава Центробанка Эльвира Набиуллина и члены кабмина.