Число обращений на прямую линию с Путиным превысило прошлогодние показатели
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMi8yMDYyOTgzNzYzLTk3LTAtMjc0My0xNDg4LTEyODB4MC04MC0wLTAtN2RlZjNjNmM4YzlhMTRmYTA5MjZiYzVjNGFmYjNmOGMuanBn.webp?w=1920)
Количество обращений на прямую линию с президентом России Владимиром Путиным превысило показатели 2024 года. Об этом сообщило РИА «Нововсти».
В прошлом году поступило около 2,5 миллиона вопросов. По состоянию на 11:00 по московскому времени число обращений превысило 2,593 миллиона, сообщили в эфире телеканала «Россия 24».
Ежегодная программа «Итоги года с Владимиром Путиным» выйдет в эфир 19 декабря в 12:00. Вопросы россияне задавали с 4 декабря, сбор продлится вплоть до окончания эфира. Расшифровкой обращений занимается GigaChat.
Гости прямого эфира программы уже занимают свои места в зале Гостиного Двора. На прямую линию запретили проносить зарядные устройства, вейпы, флаги, фонари, лазерные указки.