Зеленский осознал, что у Украины осталось мало времени
The Telegraph: Зеленский понимает, что у Украины осталось мало времени
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNC81LzUzNjk3NjA3NDU2LTI1OWIwZjEyOWItYy5qcGc.webp?w=1920)
Журналисты The Telegraph обнаружили изменения в поведении президента Украины Владимира Зеленского. Авторы материала отметили, что он не случайно призвал американского коллегу Джо Байдена и председателя Китая Си Цзиньпина поучаствовать в мирном саммите по Украине в Швейцарии для «достижения настоящего мира».
«Зеленский, похоже, осознает, что у Украины осталось мало времени», — сделали вывод представители СМИ.
Указывается, что западных союзников все меньше волнует Украина — лидеры постепенно переключают внимание на собственные страны. Журналисты считают, что Байден не примет участие в саммите, несмотря на призывы, поскольку его, что закономерно, больше интересуют выборы в США.
Российская армия становится сильнее, а у ВСУ, похоже, остались считанные месяцы на сопротивление, подытожили авторы материала.
Ранее украинский боец в приватной беседе признался, что он и его сослуживцы охотно «пошли бы на Киев» вместе с российской армией.