Встреча на тему поддержки ветеранов СВО прошла торгово-промышленной палате Балашихи
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDI1LzYvYXJ0aWNsZXNpbWFnZTIwMjU2cGhvdG8tNTM3NzQxNzY3MzQ1NTA0MTA4Ni15LWhzamp2eXguanBn.webp?w=1920)
В Балашихинской торгово-промышленной палате провели рабочую встречу с Героем России и руководителем местного отделения Ассоциации ветеранов СВО Иваном Клещеревым. Участники обсудили перспективы сотрудничества, включая участие членов сообщества в деловых, образовательных и патриотических проектах палаты.
Особое внимание уделили совместным инициативам, направленным на поддержку ветеранов и их интеграцию в экономическую и социальную жизнь Балашихи. Ключевыми темами встречи стали профессиональная переподготовка, создание новых рабочих мест и вовлечение участников спецоперации в предпринимательскую деятельность. Стороны договорились продолжить диалог для разработки конкретных шагов по укреплению взаимодействия.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев напомнил, что в Подмосковье действуют 29 региональных мер поддержки для бойцов СВО и их семей.