В подполье рассказали о российских ударах по «модному» спецназу ВСУ под Полтавой
:focal(0.5:0.59):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMC8yMDA3OTkyMjgzLTAtMTA5LTMxMTMtMTg2MC0xOTIweDEwODAtODAtMC0wLTc0YmQ3MGNkZWQxYTA3YzhmMTBlN2UxY2FmNmQwZGI1XzVGQkJNYlUuanBn.webp?w=1920)
В Полтавской области российские силы нанесли удары по спецназу ВСУ, проходившему обучение в Великобритании. Об этом в комментарии РИА «Новости» координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.
«Били по какому-то модному спецназу, который тренировали в Британии», — сказал собеседник агентства.
Также, по данным Лебедева, подразделения ВС РФ поразили военную инфраструктуру в Миргородском районе.
Накануне украинское агентство УНИАН сообщило о слитых в соцсети картах боевой обстановки. Сделал это командир управления штурмовых войск ВСУ Валентин Манько. Тот самый, что на минувшей неделе оскандалился из-за танцев в шортах под музыку российской ска-панк группы «Пневмослон».