В Харьковской области ВСУ стали формировать женские расчеты БПЛА
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS84LzIwMjEwNjI4ODMtMC0yMzYtMzA3Mi0xOTY0LTE5MjB4MC04MC0wLTAtMDIxZjMwYzBlMjRkNDI0NjA2ZGE2YjRhMjE3ODVlNWMuanBn.webp?w=1920)
Из-за нехватки людей ВСУ стали формировать в Харьковской области женские расчеты БПЛА. Об этом РИА «Новости» сообщил источник в российских силовых структурах.
«Ввиду недостатка личного состава в 92-й отдельной штурмовой бригаде начали формироваться женские расчеты БПЛА», — сказал собеседник агентства.
Он добавил, что в Харьковской области уже функционируют несколько таких отрядов, которые набирали по большей части из медицинских рот и действующих в тылу мобильных огневых групп ПВО.
Ранее стало известно, что ВС России взяли под контроль часть автомобильных дорог, ведущих к населенному пункту Хатнее в Харьковской области.