В Горловке при атаке ВСУ по автобусу пострадали три человека
Мэр Приходько: в Горловке при атаке ВСУ по автобусу пострадали три человека
:focal(0.59:0.59):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82LzIwMjYwNjAxLWdhZi1yazM0LTA1NF8xdXZCR1MyLmpwZw.webp?w=1920)
В результате атаки беспилотника ВСУ по автобусу пострадали три мирных жителя Горловки. Об этом сообщил глава города Иван Приходько в телеграм-канале.
Всего с начала суток в городском округе ранения получили шесть человек, как минимум одна из них женщина.
Также в Никитовском районе украинские БПЛА повредили жилой дом и гражданский автомобиль. Еще один дом пострадал в Калининском районе.
Из-за повреждения контактной сети в городе временно приостановили движение трамваев.
Во вторник беспилотник ВСУ выследил рейсовый автобус в Калининском районе Горловки и сбросил на него взрывчатку. В результате атаки пострадали 15 человек.