БПЛА ВСУ сбросил взрывчатку на автобус в ДНР, пострадали 15 человек
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L3NuaW1vay1la3JhbmEtMjAyNi0wNi0yMy12MDAwODE3X0NYVlM0dkcucG5n.webp?w=1920)
Украинский беспилотник сбросил боеприпас на рейсовый автобус в ДНР. Ранения получили 15 человек, рассказал в своем официальном телеграм-канале глава Горловки Иван Приходько.
БПЛА ВСУ выследил, а затем атаковал пассажирский автобус в Калининском районе Горловки. Приходько сообщал об этом происшествии вечером в понедельник, 22 июня.
К автобусу оперативно прибыли экстренные службы и медики. Изначально власти сообщали о 12 раненых, затем количество пострадавших возросло до 15.
Украинские войска регулярно атакуют беспилотниками объекты в Горловке. БПЛА ВСУ сбросил взрывчатку на автобус и 15 июня, при этом ударе никто не пострадал.
Через три дня Украина вновь устроила налет БПЛА на Горловку. Погиб местный житель.